«Спасибо, что ваша память жива»: автор «Икон Революции» прокомментировал уничтожение граффити
Читать
Image Alternative text

Фанаты «Спартака» сожгли турецкие флаги во время матча

Во время игры, проходившей на столичном стадионе «Открытие Арена», были сожжены флаги Турции.

Согласно сообщениям, появившимся в Сети после матча, флаги сожгли на трибунах клуба «Спартак». Сообщество фанатов «Ультра Север» в Твиттере подтвердило информацию о сожженных флагах. Как оказалось, их подожгли примерно на 60-й минуте встречи, когда в московском клубе на замену вышел Юра Мовсисян.

Несмотря на бушующие на трибунах страсти, матч завершился победой «Спартака» со счетом 1:0. Единственный гол был забит на первой минуте встречи Квинси Промесом.

Напомним, политические отношения между Россией и Турцией резко изменились в худшую сторону после произошедшего на турецко-сирийской границе, где 24 ноября ВВС Турции был сбит российский бомбардировщик Су-24.